Расписание 12 - 18 ноября 

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
 

8:30 - 10:00

Йога

"Здоровая Спина"

Людмила Егорова

 

8:30 - 10:00

Йога

"Здоровая Спина"

Людмила Егорова

8:15 - 9:30

Йога Утро

Светлана Челакова

Запись

 

9:30 - 11:00

Йога

Утренняя практика

(доступный всем уровень)

Екатерина Болгова

9:30 - 11:00

Йога

Утренняя практика

(доступный всем уровень)

Екатерина Болгова

9:30 - 11:00

Йога

Утренняя практика

(доступный всем уровень)

Екатерина Болгова

10:00 - 11:30

Совместная Практика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00 - 14:00

Йога День

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

Запись

 

 

 

13:00 - 14:00

Йога День

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

Запись

 

13:00 - 14:00

Йога День

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

Запись

 

 

16:00 - 17:00

Junior Yoga

9 - 13 лет

Дмитрий Гончаренко

Запись

 

16:00 - 17:00

Junior Yoga

9 - 13 лет

Дмитрий Гончаренко

Запись

 

16:00 - 17:00

Junior Yoga

9 - 13 лет

Дмитрий Гончаренко

Запись

 

 

16:30 - 18:00

Йога Терапия

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

16:30 - 18:00

Йога Айенгара

Женская практика

Оксана Саппа

16:30 - 18:00

Йога Терапия

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

16:30 - 18:00

Йога Айенгара

Женская практика

Оксана Саппа

16:30 - 18:00

Йога Терапия

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

 

17:00 – 19:00

Йога Звука

Андрей Чутченко

Людмила Егорова

* отдельная оплата - 300 грн

Запись

18:00 - 19:20

Йога 

Вечерняя практика

(терапевтическая начального уровня)

Дмитрий Гончаренко

18:00 - 19:20

Йога Айенгара

Базовый курс

Оксана Саппа

18:00 - 19:20

Йога 

Вечерняя практика

(терапевтическая начального уровня)

Дмитрий Гончаренко

18:00 - 19:20

Йога Айенгара

Базовый курс

Ксения Мочалкина

18:00 - 19:20

Йога 

Вечерняя практика

(терапевтическая начального уровня)

Дмитрий Гончаренко

 

 

19:30 - 21:00

Йога 

Вечерняя практика

(доступный всем уровень)

Михаил Тараторин

19:30 - 21:00

Йога Айенгара

Начальный 1-2

Людмила Егорова

19:30 - 21:00

Йога 

Вечерняя практика

(доступный всем уровень)

Михаил Тараторин

19:30 - 21:00

Йога Айенгара

Начальный 1-2

Ксения Мочалкина

19:30 - 21:00

Йога 

Вечерняя практика

(доступный всем уровень)

Михаил Тараторин