при продлении абонемента до окончания срока действия, плюс одно занятие в подарок!

 

Расписание 16 - 22 апреля

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
   

 

 

     

10:00 – 13:00

YOGA Мастерская

Интенсивная практика Асан  Пранаямы

Шавасана

Людмила Егорова

* отдельная оплата -

300 грн

8:30 - 9:30

Йога

Утренняя практика

(начальный уровень)

Михаил Тараторин

8:45 - 10:00

Терапевтический класс

Людмила Егорова

8:30 - 9:30

Йога

Утренняя практика

(начальный уровень)

Михаил Тараторин

8:45 - 10:00

Терапевтический класс

Людмила Егорова

8:30 - 9:30

Йога

Утренняя практика

(начальный уровень)

Михаил Тараторин

 

9:30 - 11:00

Йога

Утренняя практика

(доступный всем уровень)

Екатерина Болгова

 

9:30 - 11:00

Йога 

Утренняя практика

(доступный всем уровень)

Екатерина Болгова

 

9:30 - 11:00

Йога 

Утренняя практика

(доступный всем уровень)

Екатерина Болгова

10:00 - 11:30

Совместная практика

Людмила Егорова

13:00 - 14:00

Йога

День

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

 

13:00 - 14:00

Йога

День

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

 

13:00 - 14:00

Йога

День

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

12:00 - 13:00

Йога Знакомство

Вход для новичков свободный

14:00 - 21:00

Yoga Sunday

1. Мастер-класс Йога-терапия основных патологий позвоночника

Дмитрий Гончаренко

2. Мастер-класс

Предварительные практики

Как просто и корректно войти в практику

Михаил Тараторин

3.  Практический Интенсив

Средний уровень сложности.

Наталия Игнатенко

14.00 – 21.00

* отдельная оплата -

каждый Мастер-класс - 200 грн либо одно занятие по абонементу, за все Мастер-классы – 450 грн либо два занятия по абонементу

   

   

 

16:30 - 18:00

Йога

Терапия

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

16:30 - 18:00

“Здоровая Спина”

Людмила Егорова

 

16:30 - 18:00

Йога

Терапия

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

16:30 - 18:00

“Здоровая Спина”

Людмила Егорова

 

16:30 - 18:00

Йога

Терапия

(начальный уровень)

Ксения Мирошниченко

 

 

18:00 - 19:20

Йога 

Вечерняя практика

(терапевтическая начального уровня)

Дмитрий Гончаренко

18:00 - 19:20

Йога Айенгара

Базовый курс

Ксения Мочалкина

18:00 - 19:20

Йога 

Вечерняя практика

(терапевтическая начального уровня)

Дмитрий Гончаренко

18:00 - 19:20

Йога Айенгара

Базовый курс

Ксения Мочалкина

18:00 - 19:20

Йога

Вечерняя практика

(терапевтическая начального уровня)

Дмитрий Гончаренко

 

19:30 - 21:00

Йога 

Вечерняя практика

(доступный всем уровень)

Михаил Тараторин

19:30 - 21:00

Йога Айенгара

Начальный 1-2

Людмила Егорова

19:30 - 21:00

Йога 

Вечерняя практика

(доступный всем уровень)

Михаил Тараторин

19:30 - 21:00

Йога Айенгара

Начальный 1-2

Людмила Егорова

19:30 - 21:00

Йога

Вечерняя практика

(доступный всем уровень)

Михаил Тараторин